№ |
ФИО |
Достижения |
Наставник |
1 |
Копцева Алина Алексеевна |
участник областного конкурса юных исследователей окружающей среды, 2019 г. |
Талалаева Л.А. |
2 место в районном конкурсе художественного творчества "Я-гражданин России", 2018 г. | Копцева О.А. | ||
2
|
Кравченко Полина Романовна
|
участник регионального этапа всероссийского конкурса «Живая классика», 2018 г.; |
Назарова О.И. |
1 место в районном конкурсе творческих работ "Алкоголь-дорога к наркомании!", в рамках областной антинаркотической акции "Сурский край-без наркотиков!" (номинация "Плакат"), 2018 г. | Копцева О.А. | ||
участник областного конкурса патриотической песни «Февральский ветер», 2018 г. дипломант Iстепени районного этапа детского вокального конкурса «Звездный старт», 2018 г. |
Кудеркина В.А. |
||
3 |
Ерёмкина Злата Игоревна |
лауреат II степени районного этапа детского вокального конкурса «Звездный старт», 2018 г. |
Кудеркина В.А. |
2 место в районном конкурсе чтецов "Слово о России", 2018, 2019 г. | Копцева О.А. | ||
4 |
Овтов Андрей Сергеевич |
1 место во Всероссийской робототехнической олимпиаде, 2018г.; 3 место в робототехническом фестивале (г.Тамбов), 2018г.; 3 место в «Робофесте», 2019г. |
Овтов С.А. |
1 место в районном конкурсе слоганов, посвящённом 80-летию образования Пензенской области, 2018 г. | |||
5 |
Литвиненко Полина Александровна |
1 место во Всероссийской робототехнической олимпиаде, 2018г.; 2 место в робототехническом фестивале (г.Тамбов), 2018г.; 3 место в «Робофесте», 2019г. |
Овтов С.А. |
1 место в районном конкурсе творческих работ в рамках акции "Сурский край-без наркотиков!", 2018 г.; 2 место в районном конкурсе "Слово о России"-2019 г. |
Назарова О.И. |
||
6 |
Кудеркин Артём Анатольевич |
1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках районной Спартакиады школьников, 2018 г. | Кирасиров Р.Д. |
7 |
Копцева Анастасия Алексеевна |
победитель районного конкурса социальных проектов "Открытые ладони", 2018 г. | Кудеркина В.А. |
3 место в межрайонном турнире по шахматам среди девушек до 18 лет, 2018 г. | Овтов С.А. | ||
8 |
Гаврилюк Алина Викторовна |
1 место в районной читательской конференции младших школьников (номинация "Рисунок"), 2018 г. | Копцева О.А. |
9 |
Тимофеева Виктория Игоревна |
2 место в муниципальном этапе олимпиады учащихся начальных классов по окружающему миру, 2018 г. | Копцева О.А. |
10 |
Кудеркина Полина Анатольевна |
2 место в районном конкурсе "Слово о России" -2019 г. | Дубинникова Е.А. |