Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная страница

Одарённые дети

Одарённые дети МБОУ СОШ с.Старое Славкино....

ФИО

Достижения

Наставник

1

 

Копцева Алина Алексеевна

 

участник областного конкурса юных исследователей окружающей среды, 2019 г.

Талалаева Л.А.

 2 место в районном конкурсе художественного творчества "Я-гражданин России", 2018 г.  Копцева О.А.

2

 


Кравченко Полина Романовна

 


участник регионального этапа всероссийского конкурса «Живая классика», 2018 г.;   
1 место в районном конкурсе "Слово о России" -2019 г.

Назарова О.И.

 1 место в районном конкурсе творческих работ "Алкоголь-дорога к наркомании!", в рамках областной антинаркотической акции "Сурский край-без наркотиков!" (номинация "Плакат"), 2018 г.  Копцева О.А.

участник областного конкурса патриотической песни «Февральский ветер», 2018 г.

дипломант Iстепени районного этапа детского вокального конкурса «Звездный старт», 2018 г.

Кудеркина В.А.

3

 

Ерёмкина Злата Игоревна

 

лауреат II степени районного этапа детского вокального конкурса «Звездный старт», 2018 г.

Кудеркина В.А.

 2 место в районном конкурсе чтецов "Слово о России", 2018, 2019 г.  Копцева О.А.

4

 

Овтов Андрей Сергеевич

 

1 место во Всероссийской робототехнической олимпиаде, 2018г.;

3 место в робототехническом фестивале (г.Тамбов), 2018г.;

3 место в «Робофесте»,  2019г.

Овтов С.А.

 1 место в районном конкурсе слоганов, посвящённом 80-летию образования Пензенской области, 2018 г.  

5

 

Литвиненко Полина Александровна

 

1 место во Всероссийской робототехнической олимпиаде, 2018г.;

2 место в робототехническом фестивале (г.Тамбов), 2018г.;

3 место в «Робофесте»,  2019г.

Овтов С.А.

 1 место в районном конкурсе творческих работ в рамках акции "Сурский край-без наркотиков!", 2018 г.;
2 место в районном конкурсе "Слово о России"-2019 г.
 Назарова О.И.

 6  

Кудеркин Артём Анатольевич

 1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках районной Спартакиады школьников, 2018 г.  Кирасиров Р.Д.
 7        

Копцева Анастасия Алексеевна   

 победитель районного конкурса социальных проектов "Открытые ладони", 2018 г.      Кудеркина В.А.
 3 место в межрайонном турнире по шахматам среди девушек до 18 лет, 2018 г. Овтов С.А.
 8

Гаврилюк Алина Викторовна

 1 место в районной читательской конференции младших школьников (номинация "Рисунок"), 2018 г. Копцева О.А.
     9      

Тимофеева Виктория Игоревна

     2 место в муниципальном этапе олимпиады учащихся начальных классов по окружающему миру, 2018 г. Копцева О.А.
    10    

Кудеркина Полина Анатольевна

    2 место в районном конкурсе "Слово о России" -2019 г.     Дубинникова Е.А.